EXPOSIÇÃO
31 de Maio das 15:00 às 20:00
1 de Junho das 15:00 às 21:00
LOTE 29:
FERNANDO DIREITO (n.1944) Figuras Óleo sobre tela Assinado e datado de 1967 Dim. aprox.: 60 x 81 cm.
350
€350 - €600
FERNANDO DIREITO (n.1944)
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1967
Dim. aprox.: 60 x 81 cm.