EXPOSIÇÃO
31 de Maio das 15:00 às 20:00
1 de Junho das 15:00 às 21:00
LOTE 30:
€500 - €1 000
Ilio BURRUNI (1917-2016)
"L'Albero Notturno"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1961 (frente e verso)
Dim. aprox.: 62 x 39,5