EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
פריט 37:
נמכר ב: €1,500
1,200
€1,200 - €1,800
עמלת בית המכירות: 24.6%
Anel em platina cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante, de cor branca com ligeira tonalidade e puro à lupa de 10x (graus J/K VVS) com o peso aproximado de 1,44 ct. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 4,5 g.; Tam.: 23