EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 38:
plus...
Vendu pour: €420
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Lote composto por fio e alfinete de peito em ouro de 800 ml e prata de 833 ml, sendo o alfinete cravejado com pérola de cultura e diamantes em talhe rosa. Com contraste do Porto, em uso de 1938 a 1984. Sinais de uso e riscos. (2)
Peso total aprox.: 20,8 g.; Comp. aprox. alfinete: 4 cm.