EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 39:
plus...
Vendu pour: €260
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de brincos em ouro e prata com fechos de tarraxa, cravejados com 2 pérolas de cultura, diamantes talhe rosa e 10 em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,50 ct. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Oxidações e sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 9,8 g; Alt. aprox.: 3 cm.