EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
פריט 40:
נמכר ב: €380
350
€350 - €600
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de brincos em ouro de 800 milésimos em forma de flor. Cravejadas com ½ pérolas e 2 granadas redondas, fechos de mola. Com marcas de contraste do Porto em uso em 1938-84. Sinais de uso.
Peso aprox.: 13,8 g.