Leilão 375 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
3.6.20

EXPOSIÇÃO

31 de Maio das 15:00 às 20:00

1 de Junho das 15:00 às 21:00

LOTE 43:

Vendido por: €260
240
€240 - €350

Anel em ouro cravejado com ágata verde oval e 2 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,27 ct. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 7,98 g.; Tam.: 20