EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 44:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Anel de finais do séc. XVIII início do XIX em ouro e prata, formado por dois corações cravejados com 12 diamantes em talhe rosa. Em estojo de época. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Peso aprox.: 1,6 g.; Tam.: 12