EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 46:
Продан за: €500
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Corrente para relógio em ouro de 800 milésimos, elos cravejados com imitações de turquesa. Com marca de ensaiador do Porto em uso na 2ª metade do séc. XIX. E elementos sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Defeitos, faltas e sinais de uso.
Peso aprox.: 14,7 g.