EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 49:
plus...
Vendu pour: €480
Prix de départ:
380
Prix estimé :
€380 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Colar em ouro de 750 milésimos, em malha de elos de cadeado oco e elos sextavados. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 16,1 g.; Comp. aprox.: 46 cm.