EXPOSIÇÃO
31 de Maio das 15:00 às 20:00
1 de Junho das 15:00 às 21:00
LOTE 49:
Vendido por: €480
380
€380 - €600
Colar em ouro de 750 milésimos, em malha de elos de cadeado oco e elos sextavados. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 16,1 g.; Comp. aprox.: 46 cm.