Аукцион 375 Часть 1 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
от Palácio do Correio Velho
3.6.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

EXHIBITION

31 of May from 15:00 to 20:00

1 of June from 15:00 to 21:00

ЛОТ 49:

Продан за: €480
380
€380 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.6.20 в Palácio do Correio Velho

Colar em ouro de 750 milésimos, em malha de elos de cadeado oco e elos sextavados. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 16,1 g.; Comp. aprox.: 46 cm.