EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 58:
Marmelos Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 18,5 x 25 cm.
Продан за: €800
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Marmelos
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 18,5 x 25 cm.