EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 97:
Продан за: €180
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Maria Madalena, figura de calvário, escultura do séc. XVII, em marfim. Assente sobre base em madeira pintada e dourada. Pequenos defeitos.
Alt. aprox. escultura: 6,7 cm.; Alt. aprox. total: 14,8 cm.