EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
ЛОТ 99:
Продан за: €900
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Escola europeia do séc. XVIII, segundo modelo de Murillo
Nossa Senhora com Menino
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 80 x 63,5 cm.