LOT 206:
plus...
Vendu pour: €700
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€700 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.