ЛОТ 207:
240
€240 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Prato de servir de formato quadrangular em prata portuguesa, séc. XX, David Ferreira. Fundo liso com bordo de godrões. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, David Ferreira. Pequenas amolgadelas e riscos.
Peso aprox.: 670 g.; Dim. aprox.: 27,5 x 27,5 cm.