Аукцион 375 Часть 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
от Palácio do Correio Velho
4.6.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 233:

€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.6.20 в Palácio do Correio Velho

"Seminaire" em mogno maciço e folheado. Decoração de filete embutido em madeira contrastante. Puxadores em metal amarelo. Riscos, falhas, restauros e defeitos.
Alt. aprox.: 135 x 78,5 x 42,5 cm.