LOT 235:
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Pequeno sofá de dois lugares, estofado a tecido de veludo com padrão com flores e pássaros em ramos. Com aplicação de passamanaria com borlas. Defeitos, gastos, rasgões e sinais de uso.
Comp. aprox.: 122 cm.