LOTE 244:
Vendido por: €700
700
€700 - €1 400
José Alcazar Tejedor (1850-1907)
Cena de interior com cardeal e figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 44 x 74,5 cm.