LOT 307:
plus...
Vendu pour: €130
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Tabuleiro de gradinha em metal prateado, de formato elíptico. Centro decorado com armas da baronesa da Regaleira. Assente sobre base com quatro pernas em madeira entalhada. Muitos gastos e defeitos.
Comp. aprox. tabuleiro: 61 cm.