LOT 314:
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de castiçais orientais em latão, parcialmente dourado. Fuste em forma de grou assente sobre tartaruga, com copo amovíveis, em forma de flor. Ostentam marca CHRISTOFLE. Restauro, pequenas oxidações. (2)
Alt. aprox.: 29,5 cm.