LOT 320:
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de camas, estilo D. Maria, em diversas madeiras embutidas. Cabeceiras decoradas ao centro com reserva com composição floral policromada e decoração de filete embutido em madeira contrastante. Pés de formato quadrangular terminando em esfera torneada. Sinais de uso, falhas, faltas e defeitos. (2)
Larg. máx. aprox.: 101 cm.