LOT 338:
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Pulseira rígida em ouro de 800 milésimos, em forma de cobra, cravejada com rubis sintéticos. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 23,7 g.; Diam. máx. aprox.: 7 cm.