LOT 348:
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Cómoda papeleira em diversas madeiras, com três gavetas simulando quatro, sendo a superior tampo de rebater. Fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos. Assente sobre pés recortados. Puxadores em madeira torneada. Falhas, riscos, manchas, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 93 x 94 x 47 cm.