פריט 351:
נמכר ב: €20
€20 - €30
עמלת בית המכירות: 24.6%
Espelho de formato circular, com moldura em madeira pintada. Decoração policromada com motivos florais. Pequenas falhas e defeitos.
Diam. aprox.: 52 cm.