EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 2:
plus...
Vendu pour: €20
Prix de départ:
Prix estimé :
€10 - €20
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de pequenos jarros em porcelana biscuit, fundo azul com decoração em relevo representando paisagens com cenas galantes. Interior vidrado. Falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 7 cm
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa