EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 16:
TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
المزيد...
تم البيع مقابل: €80
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€50 - €100
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Busto de "A viúva"
Escultura em barro
Assinada
Alt. aprox.: 14 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa