EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 18:
TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
المزيد...
تم البيع مقابل: €85
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€80 - €120
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Cabeça de bebé
Escultura em barro e gesso
Assinada
Alt. aprox.: 16 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa