EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 18:
TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
Sold for: €85
€80 - €120
Buyer's Premium: 24.6%
Cabeça de bebé
Escultura em barro e gesso
Assinada
Alt. aprox.: 16 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa