EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 19:
المزيد...
تم البيع مقابل: €160
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€80 - €160
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Figura oriental a tocar flauta transversal, escultura em marfim. Assente sobre base vazada em madeira patinada. Pequenos defeitos.
Alt. aprox. escultura: 15 cm.; Alt. aprox. total: 19,3 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa