EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 28:
المزيد...
تم البيع مقابل: €150
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€150 - €300
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Par de colunas/bases em madeira, com uma prateleira. Decoração com montagens em metal amarelo de friso de perlado e friso de panejamento. Assente sobre quatro pernas parcialmente caneladas. Riscos, restauros, manchas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 75,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa