EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 28:
Vendido por: €150
€150 - €300
Par de colunas/bases em madeira, com uma prateleira. Decoração com montagens em metal amarelo de friso de perlado e friso de panejamento. Assente sobre quatro pernas parcialmente caneladas. Riscos, restauros, manchas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 75,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa