EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 30:
المزيد...
تم البيع مقابل: €300
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€250 - €500
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Espelho com moldura em madeira entalhada, parcialmente dourada. Decoração com motivos florais e vegetalistas, aves e feixe de plumas ao centro. Falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 145 x 63,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa