EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 30:
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Espelho com moldura em madeira entalhada, parcialmente dourada. Decoração com motivos florais e vegetalistas, aves e feixe de plumas ao centro. Falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 145 x 63,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa