EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 31:
المزيد...
تم البيع مقابل: €200
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€100 - €200
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Par de estampas coloridas de formato circular, sobre papel representando cenas galantes. Manchas e defeitos. (2)
Diam. aprox.: 34 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa