EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 34:
L. HENRAS
Sold for: €1,100
€600 - €800
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only
L. HENRAS
Cena de caça à raposa
Óleo sobre tela
Assinado.
Dim. aprox.: 90 x 115 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa