EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 35:
MAX RÖMER (1878-1960) "Tulpenbaum Magnolia" Guache sobre papel Assinado e datado "Madeira 1955" Dim. aprox.: 37 x 43 cm.
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
MAX RÖMER (1878-1960)
"Tulpenbaum Magnolia"
Guache sobre papel
Assinado e datado "Madeira 1955"
Dim. aprox.: 37 x 43 cm.