EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 36:
Círculo de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)
المزيد...
تم البيع مقابل: €550
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€500 - €1,000
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Natureza morta com flores e frutos em vaso médicis
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 82,5 x 83 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa