EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 36:
Círculo de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)
Vendido por: €550
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Natureza morta com flores e frutos em vaso médicis
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 82,5 x 83 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa