EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 37:
Escola portuguesa do séc. XVIII
المزيد...
تم البيع مقابل: €900
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€300 - €500
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Retrato de fidalgo com Cruz de Cristo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 84,5 x 67,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa