EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 38:
Oficina europeia Paisagem com casas, figura e animais Óleo sobre tela Assinado "Averon" Dim. aporox.: 40,5 x 60 cm.
Sold for: €300
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Oficina europeia
Paisagem com casas, figura e animais
Óleo sobre tela
Assinado "Averon"
Dim. aporox.: 40,5 x 60 cm.