EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 40:
plus...
Vendu pour: €55
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Cães, par de esculturas em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a cor-de-laranja, dourado e negro. Gastos na pintura, cabelos e "craquelé". (2)
Alt. aprox.: 25 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa