Аукцион 377 Часть 1 Lisbon Old Houses Collections
от Palácio do Correio Velho
15.7.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

EXHIBITION

12 of July from 15:00 às 20:00

13 of July from 15:00 às 21:00

ЛОТ 40:

Продан за: €55
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.7.20 в Palácio do Correio Velho

Cães, par de esculturas em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a cor-de-laranja, dourado e negro. Gastos na pintura, cabelos e "craquelé". (2)
Alt. aprox.: 25 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa