EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 42:
المزيد...
تم البيع مقابل: €60
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€50 - €100
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Cães, par de esculturas em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a negro e dourado. Gastos, "craquelé" e falhas. (2)
Alt. aprox.: 27 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa