EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 43:
plus...
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a dourado e preto. Pequenos defeitos, gastos e sinais de uso. (2)
Alt. aprox.: 14 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa