EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 44:
plus...
Vendu pour: €55
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a cor-de-laranja, negro e dourado. Restauros, cabelos, "craquelé", gastos e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 24 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa