EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 45:
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Prix estimé :
€40 - €60
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a negro, amarelo e dourado. Um partido e colado e com faltas. Falhas, gastos e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 13,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa