EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 46:
المزيد...
تم البيع مقابل: €40
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€40 - €80
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Par de brincos do séc. XIX, em metal com aplicação de placa de madrepérola com pérolas de diferentes tamanhos. Em estojo original. Faltas e defeitos. (2)
Comp. aprox.: 2,1 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa