EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
ЛОТ 47:
Продан за: €40
€40 - €80
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Gravura a negro sobre papel "Les Courses du Martin ou La Porte d'un riche", séc. XIX. Desenhada e gravada por Philibert-Louis Debucourt (1755 - 1832). Datada de 1805. Emoldurada. Manchas, vinco e defeitos.
Dim. aprox.: 34, 5 x 51 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa